Детский душ Sun Flower G 406-1/2 своим миловидным внешним видом порадует малыша, а простой и интуитивно понятный функционал подарит массу положительных эмоций и впечатлений.
- Душ выполнен в форме мультяшного подсолнечника, листья изготовлены из прозрачного, эластичного пластика, на котором вылиты разные звезды, круги, прямоугольники и цифры, дополнительно стимулирующие тактильные ощущения у малышей.
- Пластмассовый корпус снабжен двумя большими и мощными присосками, они фиксируются на стену в ванне во время гигиенических процедур.
- Игрушка изготовлена из высококачественной первичной пластмассы и окрашена в нежное сочетание пастельных тонов: розовый и голубой.
- На корпусе расположена одна большая кнопка, если ее нажимать, то из подсолнуха льется вода благодаря помповому механизму.
Основание душика может поворачиваться вверх или вниз на 80°.
Размеры: 24.0 х 15.0 х 44.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 19.00 х 16.50 х 40.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴


