-4%

Паук тарантул на радиоуправлении 781, на батарейках, со светящимися глазами
975 ₴
936 ₴
- Готово к отправке
- Код: 781
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паук тарантул на радиоуправлении 781 выглядит совсем как настоящий, что непременно позабавит ребенка и точно напугает окружающих!
Игрушка представляет собой черного паука 23 см в длину, со светящимися синими глазами. Кроме этого, он оснащен разными функциями, что придает ему максимальной реалистичности:
- Полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
- Демонстрационный режим (хаотичное движение).
Во время функционирования игрушки, лапки паука имитируют ходьбу.
Максимально расстояние управления игрушкой – 10 м.
Паук работает от 4-х батареек типа АА 1.5V (не входят в комплект).
Пульт работает от батареи 9V (не входит в комплект).
В комплекте:
- Паук;
- Пульт р/у;
- Инструкция.
Размеры паука Д*Ш*В: 23.0 x 23.0 x 7.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки:27.00 x 9.00 x 33.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴

