
Воздушный тир - пистолет с мишенью Dark Shot 3360, на батарейках и от USB, люминесцентные держатели
646 ₴
581,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3360
Воздушный тир 3360 из серии "Dark Shot" - увлекательная и безопасная игра для тренировки точности и точности стрельбы. Игра поможет развивать дух соперничества для этого мишень оборудована пятью отверстиями в которые вставляются дополнительные цели.
В мишень встроен мощный вентилятор, благодаря которому поток воздуха поступает в:
- опускается целям заставляя их крутиться;
- подставок для запуска с помощью которых шарики парят в воздухе.
Также напротив каждого отверстия находится рычаг, за счет которого можно контролировать силу потока воздуха.
Стрельба по дополнительным мишеням происходит из небольшого салатового космического бластера. Он стреляет в мягкие патроны с резиновыми наконечниками. Для этого нужно зарядить пистолет мягким патроном и возвести ударный механизм.
Встроенный вентилятор работает от батареек или USB кабеля.
Комплектация набора:
- мишень Dark Shot;
- пистолет;
- 10 шариков;
- 5 опускаемых целей;
- 5 подставок для запуска;
- 5 мягких патронов;
- наклейки;
- USB-кабель.
Эффекты работают от 4-х батареек АА – не прилагаются. USB кабеля – входит в комплект.
Размеры/габариты
- длина (см): 33 см
- ширина (см): 7 см
- высота (см): 28 см
Размер упаковки: 33 см × 9 см × 27 см
Упаковка: Коробка
возраст: от 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мишень |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 581,40 ₴

