
Игрушечный пистолет KB 113, 3 цвета, аккумулятор 3.7V, 28 мягких патронов на присоске, съемный лазер
964 ₴
867,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: KB 113 /113-1/113-2
Абсолютный хит! Мечта каждого мальчишки! Как из фантастических боевиков - пистолет KB 113 /113-1/113-2 !
Особенности модели:
- 3 ярких цвета;
- пистолет автоматически начинает выпускать несколько пуль в секунду;
- мягкие пули с присосками безопасны и не наносят ущерба ни здоровью, ни окружающим предметам;
- за счет аккумулятора бластер обладает большой мощностью и с легкостью крутит барабан в отличие от моделей на батарейках.
Минималистичная форма детского оружия очень необычная и вызывает интерес у всех представителей мужского пола без исключения. Оружие представлено в виде пистолета с патронным барабаном.
На пистолете находится 2 кнопки управления: вкл-выкл и запуска стрельбы, поэтому пользоваться оружием очень просто. Для начала необходимо вставить до упора 28 патронов в ячейки барабана, включить бластер, снять предохранитель, прицелиться и нажать кнопку пуска.
Rotating Wheel наполнит активные игры ребенка максимальной радостью и восторгом!
Размер пистолета - 20×26×20.5 см.
Комплектация игрового набора:
- пистолет;
- 28 мягких патронов на присосках;
- защитные очки;
- съемный лазер;
- аккумулятор на 3.7 V;
- USB-кабель для зарядки.
Съемный лазер работает от батареек, которые входят в комплект.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки:30.00 x 22.00 x 23.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 205 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 867,60 ₴

