-12%

Игрушечный автомат, бластер, Blaster SB409 54 см с мягкими патронами, 20 шт
1 186 ₴
1 043,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: SB 409
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомат SB409 – пластмассовое оружие-бластер, стреляющее мягкими шарами.
- Бластер легко трансформируется в автомат поменьше путем отщелкивания приклада!
- При нажатии на спусковой крючок происходит выстрел, а затем в следующем магазине патрон перемещается на место предыдущего – и так, пока магазин не будет опустошен!
- Ребёнок может играть в космические игры, защищать дом от инопланетных монстров.
- С помощью игрушечного оружия он произведет четкую координацию движений, меткость, ловкость, проворность.
- Отличная игрушка для самостоятельных и групповых мальчишечьих игр.

Характеристики:
- Возраст – от 6 лет;
- Материал – прочный пластик;
- Полный размер бластера – 54 х 25 х 6 см;
- Размер без примера – 38 х 25 х 6 см;
- Безопасные пули (в комплекте 20 шаров);
- Работает от батареек;
Размеры коробки – 59 х 33 х 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 043,68 ₴





