
Автокресло детское JOY G 1699 Красное , 9-36 кг, с бустером, группа 1/2/3, от 9 месяцев до 12 лет
4 354 ₴
- Нет в наличии
- Код: G 1699
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автокресло детское с бустером JOY G 1699 Joy из серии G рассчитано на три возрастных группы для детей весом от 9 до 36 кг.
- I группа: 9-18 кг;
- ІІ группа: 15-25 кг;
- ІІІ группа: 22-36 кг.
Характеристики:
- Автокресло оборудовано пятиточечным ремнем безопасности.
- На ремнях безопасности размещаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте.
- Помимо мягкого подголовника, кресло дополнительно комплектуется небольшой подушкой.
- Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку.
- По бокам установлены 2 направляющих ремня безопасности.
- Спинка кресла регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и имеет возможность отбрасываться на 180°.
- Крепление ребенка в автокресле: 5-точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля.
- Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
- Направление установки автокресла: По ходу движения.
- Система крепления Isofix: отсутствует.
Подголовник кресла регулируется по высоте. Каждое из 4-х допустимых положений подголовника рекомендуется использовать для разных групп:
- Положения 1 и 2 группы I;
- Положения 3 и 4 группы II и III.
Размеры/габариты
- длина (см): 40 см
- ширина (см): 47 см
- высота (см): 75 см
Размер упаковки: 40 см × 47 см × 75 см
Упаковка: Пакет
Вес (кг): 5.000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Бустер | Да |
| Анатомическая подушка | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 354 ₴







