
Машинка джип на пульте управления 666-710 NA, длина 28 см, 2 цвета, люк и дверь открываются, световые эффекты
1 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-710 NA
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Джип на радиоуправлении бронированный 666-710 NA – максимально реалистичная модель полицейского автомобиля, предназначенного для передвижения мобильных десантов специального назначения.
- Машинка на пульту джип оснащен мощными резиновыми колесами, люк на крыше и задняя дверь открываются кнопкой пульта, из люка и задней двери выдвигаются две фигурки с автоматами.
- Модель на радиоуправлении, хорошо принимает сигнал пульта, быстро реагирует на управление, встроены световые эффекты.
- В комплекте: машина на радиоуправлении, пульт р/у, аккумулятор, зарядное устройство.
- Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не идут в комплекте).
- Тип питания джипа - аккумулятор 4.8V.
- Машина представлена в 2-х расцветках.
Размеры джипа: 28 x 13 x 13 см.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 39 x 19 x 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴

