
Трюковая машинка на радиоуправлении с браслетом управления UD 2196 А, 2 цвета, свет колес, музыка, акум.6 V
1 669 ₴
- Готово к отправке
- Код: UD 2196 А
Если Вы хотите испытать новые ощущения в дистанционном управлении трюковая машинка на радиоуправлении UD 2196 А именно для Вас. Современный футуристический дизайн не оставит безразличным, а подсветка колес будет ярко подсвечивать скоростную трассу. Машинка имеет двухсторонний ход, полный привод 4WD и 2 положения корпуса. Но самое привлекательное – управление. В арсенале модели есть классический джойстик и браслет дистанционного управления, реагирующий на состояние Вашей руки.
Пульт дистанционного управления:
- 1 сток отвечает за движение вперед и назад;
- 2 сток отвечает за движение влево и вправо;
- кнопка по центру изменяет положение корпуса;
- левый грибочек активирует демонстрационный режим;
- правый грибок выключает звук.
Управление рукой:
- для активации браслета ручного управления зажмите кнопку вкл/выкл и удерживайте ее 2 секунды;
- чтобы перейти к управлению необходимо снять защитный блок - легко коснитесь кнопки вкл/выкл;
- кнопка, находящаяся на браслете для пальца, активирует демонстрационный режим;
- вытяните кисть и зафиксируйте ее ладошкой вниз параллельно полу, в таком положении машинка не будет двигаться, и Вы сможете начать управление;
- движение вперед – опустите пальцы к полу;
- движение назад – поднимите пальцы вверх;
- движение вправо – поверните руку так чтобы ладошка смотрела в левую сторону;
- движение влево – поднимите руку так чтобы ладошка смотрела в правую сторону.
Комплектация машинки с браслетом управления :
- джойстик;
- браслет ручного управления;
- батарея 6V;
- зарядное устройство;
- usb для браслета ручного управления;
- инструкция.
Машинка работает от аккумулятора 6 V – идет в комплекте;
Джойстик работает от 2-х батареек типа «АА» – не идут в комплекте.
Размеры/габариты
- длина (см): 33 см
- ширина (см): 18 см
- высота (см): 9 см
Размер упаковки: 41 см × 10 см × 35 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 4 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhengguang Resin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 669 ₴


