
Машинка на радиоуправлении джип 869-37-1 Off Road Model, с большими колесами, кенгурятником, дверь открывается
579 ₴
- Нет в наличии
- Код: 869-37-1
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Когда речь заходит о выборе авто, большинство мальчишек выбирают внедорожник на радиоуправлении. Эта машина ассоциируется с мощью, мощностью и способностью преодолевать любые препятствия.
Вездеход "Off Road Model" отвечает всем критериям настоящего внедорожника: большие колеса с протектором, высокая подвеска, крепкий кенгурятник для защиты от повреждений. Идеальное сочетание лучших качеств авто в одном флаконе.
Особенности джипа на радиоуправлении:
- машинка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- колеса машины, прорезиненные;
- внедорожник оборудован крепким кенгурятником;
- дверь машинки открывается;
- фары внедорожника подсвечиваются ярким светом;
- игрушка имеет реалистичный дизайн, каждый ее элемент отлично детализирован;
- движение вперед/назад, слева/справа.
Размер упаковки:28.00 x 16.00 x 14.00.
Возраст: от 8 лет.
Размер джипа: 21 x 12 x x11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴

