
Детская машинка на пульте управления ZJ 23053, длина 20 см, 3 цвета, аккумулятор 3.6V, полное управление
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZJ 23053
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина на радиоуправлении ZJ 23053 представляет собой радиоуправляемый гоночный автомобиль. Спортивная машина в оригинальном дизайне перенесет малыша на настоящие гонки.
Особенности модели:
- полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
- радиоуправление на рабочей частоте 27 MHz;
- В комплекте: машина, пульт р/у, аккумулятор 3.6V, зарядное устройство.
- Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не входит в комплект).
- Тип питания автомобиля – аккумуляторная батарея 3.6V.
Размеры машины: 20.0 x 11.0 x 10.0.
Возраст: от 3 лет.
Упаковка: Коробка. Размер упаковки:28.00 x 14.00 x 12.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

