
Машина на радиоуправлении для детей DH 666-70, длина 36см, 2 цвета, с подсветкой и звуком, полное управление
1 811 ₴
- Нет в наличии
- Код: DH 666-70
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Машинка трюковая на радиоуправлении с браслетом управления DH 666-70 “Twisting. Stunt Racing” – вожделенная детьми модель игрушки на радиоуправлении с множеством интересных эффектов. Он удивит своим умением передвигаться в разных направлениях с помощью специальных роликовых колес, эффектной трансформацией, звуковыми эффектами и яркой подсветкой.
“Twisting. Stunt Racing” - непревзойденная игрушка, которая действительно достойна Вашего внимания!
Особенности:
- игрушечный автомобиль имеет современный и оригинальный дизайн;
- пульт управления 2,4 GHz работает от двух батареек типа "АА" (не прилагаются);
- машинка работает от аккумулятора 7,4 V;
- невероятная подсветка создает атмосферу настоящего праздника;
- машинка оборудована звуковыми эффектами;
- масштаб – 1:14;
- имеет 2 вида управления: пульт и сенсорный браслет;
- браслет работает от батареи RC2032 (в комплекте);
- машинка изменяет положение колес: поднимается и опускается;
- способна преодолевать какие-либо препятствия на своем пути;
- движение вперед/обратно, в сторону, кружение на месте, движение влево/вправо.
Комплектация:
- трюковая радиоуправляемая машинка;
- пульт управления;
- сенсорный браслет;
- аккумулятор;
- кабель для зарядки;
- батарейка.
Размеры машинки: 36.0 x 20.0 x 11.0.
Длина машинки: 36 см.
Возраст: от 6 лет.
Размер упаковки: 57.50 x 11.50 x 32.50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 811 ₴

