
Машина на пульте управления внедорожник DY 946, длина 18 см, с кенгурятником, высокой подвеской, 2 цвета
569 ₴
- Нет в наличии
- Код: DY 946
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Главная цель каждой игрушки – доставить ребенку радость и положительные эмоции. Резвый внедорожник наделен крутым дизайном, хорошей проходимостью и невероятной скоростью, которые поразят каждого, кто станет до пульта управления этим монстром дорог.
Особенности:
- игрушка имеет крутой яркий дизайн;
- масштаб – 1:18;
- высокая подвеска и отличная амортизация позволяют машинке быстро и легко преодолевать препятствия на своем пути;
- корпус изготовлен из прочного пластика;
- резиновые колеса с протекторным узором;
- крепкий кенгурятник для защиты от повреждений;
- машинка работает от аккумулятора 3,7V;
- пульт управления 27 МHz работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- USB – кабель.
Размер джипа: 18 * 10,5 * 10 см.
Размер упаковки: 22 * 13,5 * 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴

