
Машинка на радиоуправлении джип DY 940, длина 18 см, на пульте, рифленые колеса, высокая подвеска, 2 цвета
582 ₴
- Нет в наличии
- Код: DY 940
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отправляйтесь в захватывающие приключения вместе с крутой машинкой Brave! Эта небольшая, но шустрая модель сможет удивить Вас своим неординарным функционалом и стильным дизайном. Потрясающие возможности не оставит никого безразличным: машинка может ездить назад, вперед, преодолевая неровные дороги и препятствия. Не тормозите и воспроизводите крутые трюки вместе с друзьями.
Особенности:
- модный дизайн с яркими элементами;
- масштаб 1:18;
- может ездить назад/вперед, вправо/влево;
- прорезиненные рифленые колеса с пупырками;
- высокая подвеска внедорожника;
- управление происходит через пульт на 4-х частотах;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА";
- машинка работает от аккумулятора 3.7V;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- изготовлена из качественной пластмассы.
Размеры/габариты
- длина (см): 10.5 см
- ширина (см): 18 см
- высота (см): 10 см
Размер упаковки:
22 см × 15 см × 13 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴

