
Машина на пульте управления внедорожник DY 638, длина 22 см, высокая подвеска , резиновые колеса, 2 цвета
665 ₴
- Нет в наличии
- Код: DY 638
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отправляйтесь в захватывающие приключения вместе с крутой машинкой Brave! Эта мощная и ловкая модель сможет удивить Вас своим неординарным функционалом и стильным дизайном. Потрясающие возможности не оставит никого безразличным: машинка может ездить назад, вперед, преодолевая неровные дороги и препятствия. Не тормозите и скорей воспроизводите крутые трюки вместе с друзьями!
Особенности:
- модный дизайн в камуфляжной расцветке;
- масштаб 1:16;
- может ездить назад/вперед, вправо/влево;
- футуристические резиновые колеса оранжевого цвета;
- высокая подвеска внедорожника;
- амортизация колес позволит с легкостью преодолевать резкие подъемы и спуски;
- управление происходит через пульт на 4-х частотах;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА";
- машинка работает от аккумулятора 3.7V;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- изготовлена из качественной пластмассы.
Размер джипа: 22 * 14,5 * 12 см.
Размер упаковки: 28 * 15 * 15 см.
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴

