
Машинка на пульте для детей FA 9822, длина 28 см 2 цвета, звук, свет, аккум 4,8 V, вращающаяся передняя ось
877 ₴
- В наличии
- Код: FA 9822
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молниеносная модель спортивного болида "Stunt Racing" машинка на радиоуправлении FA 9822 обладает потрясающей скоростью и интересным функционалом. Необычайно маневровый, невероятно красивый и стильный автомобиль затмит все игрушки и станет настоящей изюминкой детской автоколлекции.
Особенности:
- игрушечный автомобиль имеет современный дизайн в виде спортивного болида;
- пульт управления работает от двух батареек типа "АА" (не прилагаются);
- машинка на пульте управления работает от аккумулятора 4,8 V;
- передняя колесная ось вращается на 360°;
- спортивный автомобиль оснащен звуковыми эффектами и подсветкой;
- прозрачные колеса и верхняя часть корпуса подсвечивается цветным светом;
- внутри представлена фигурка пилота.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- кабель для зарядки.
Размер машинки д/ш/у: 28х17х13 см.
Длина машинки: 28 см.
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 38.00 x 19.00 x 16.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1500 г |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴

