
Кран на дистанционном управлении 1561 H, высота 100 см, с подсветкой, на пульте
1 051 ₴
- В наличии
- Код: 1561 H
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран на дистанционном управлении 1561 Н – отлично детализированная модель настоящей спецтехники.
Подходящие кнопки на пульте управления активируют:
- вращение техники на 360 градусов;
- работу подъемного механизма.
Вращение подъемного крана на дистанционном управлении сопровождается подсветкой лампочки над кабиной.
Данная модель погрузит Вашего ребенка в огромный мир конструкций и построек, позволит разыграть ролевые сюжеты и наглядно продемонстрирует устройство машин специального назначения.
В комплект входит:
- подъемный кран игрушка;
- пульт ДУ;
- наклейки на спецтехнику;
- емкость для подъема груза;
- элементы имитирующих груз.
Пульт работает от 4-х батареек типа "АА" 1.5V (не входит в комплект).
Размеры крана: 9.5 x 20.0 x 100.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 29.00 x 8.00 x 72.00.
Возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴

