Магнитный конструктор 2491 непременно увлечет Вашего ребенка в увлекательную игру, разнообразит досуг и семейные вечера! Ведь отличительная особенность данной игровой модели состоит в том, что все элементы крепятся друг к другу с помощью магнитов, которые расположены внутри каждой детали.
Особенности:
- - 62 элемента из первичного пластика, выполненных в виде геометрических фигур;
- - подробная инструкция и 7 вариантов сборки оригинальных 3D моделей;
- - прочное магнитное соединение;
- - способствует развитию мелкой моторики, фантазии, точности движений и логики.
Данный конструктор легко воплотит в реальность любую фантазию юного архитектора и подарит самые положительные эмоции!
Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 36.80 x 6.20 x 28.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 62 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Абстракция |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 368 мм |
| Высота упаковки | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴


