Магнитный конструктор 2487 "Спецтехника" состоит из 36 деталей, которые, объединенные между собой с помощью магнитов и могут образовывать объемные фигуры и различные виды спецтехники!
Особенности:
- 36 деталей в форме геометрических фигур и колеса с магнитной платформой;
- способствует развитию мелкой моторики, фантазии, точности движений и логики;
- книжечка-инструкция с примерами по сборке;
- крепкие магнитные соединения.
Подробная инструкция пользователя также является частью игрового комплекта, что позволит с легкостью справиться со всеми заданиями.
Упаковка: Коробка. Размер упаковки:40.00 x 6.00 x 28.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴


