Особенность магнитного конструктора 2465 состоит в том, что детали набора крепятся друг к другу посредством магнитов, которые помещены в пластиковый корпус.
Вращаясь в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать много разнообразных конструкций.
Набор 2465 состоит из 24 элементов, с помощью деталей набора ребенок сможет построить ракету, космический корабль, радар, эхо, вездеход и др.
В комплект набора входит иллюстрированная инструкция.
Посредством магнитного конструктора ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, проявляет воображение и фантазию.
Упаковка: Коробка. Размер упаковки:27.00 x 7.00 x 19.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 24 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴


