
Игровой набор супермаркет 008-911, 61 предмет, с купюрами и кассой, со звуком и подсветкой сканера,
1 466 ₴
- Нет в наличии
- Код: 008-911
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский супермаркет поможет ребенку познакомиться с разными бытовыми процессами, которыми наполнена реальная жизнь, и с помощью игры адаптироваться к ним. Ребенок сможет побыть в роли продавца, играя с товаром супермаркета, а также может стать и покупателем, обучаясь выбирать желаемый предмет.

Характеристика:
- Игрушка состоит из разных ярких деталей, способных привлечь внимание ребенка на долго.
- Игровой набор предназначен для детей старше 3-х лет.
- В комплекте 61 предмет.

Размеры:
- Высота: 67,6 см
- Длина: 68 см
- Ширина: 23,5см.
- Световые и звуковые эффекты, касса сканер, продукты, деньги.
- Работает от батареек.
- Возможность настоящей работы.
- Размер упаковки: 58.00 x 13.00 x 46.00.

*** Характеристики, цвет и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 676 мм |
| Вес | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 466 ₴


