
Детское трюмо для девочек со стульчиком 98903, музыкальное, с феном на батарейках и аксессуарами
1 588 ₴
- Нет в наличии
- Код: 98903
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детское трюмо для девочек со стульчиком 98903 "TK Union Group" специально предназначено для юной леди, которая верит в сказку и волшебство, воображая себя в роли волшебной принцессы!
Особенности:
- эффектная подсветка и волшебный звуковой эффект;
- безопасное зеркало;
- стильный эргономичный дизайн;
- множество разнообразных аксессуаров.
Характеристика:
- Туалетный столик оборудован зеркалом с фигурно обрамленной рамой, окрашенной в нежный розовый цвет и украшенной аккуратными декоративными растительными орнаментами.
- Приятным сюрпризом станет функциональная кнопка на зеркале в виде сердца, которая воспроизводит волшебный звук и активирует яркую, мерцающую подсветку.
- Столешница с выдвижным ящиком и вылитыми фигурными шкатулочками обеспечат много свободного места для косметики и модных и необходимых аксессуаров.
- Большое игровое трюмо дополнено удобным стульчиком, стильными аксессуарами и муляжной косметикой.
- Каждый предмет игровой мебели изготовлен из безопасных материалов высокого качества и имеет скругленные углы, обтекаемые формы, что сделает сюжетно-ролевые игры не только увлекательными, но и безопасными для здоровья Вашей маленькой принцессы.
- Габариты столика в собранном виде – 45 х 25 х 72см.
- Габариты стульчика – 19 х 19 х 18 см.
- Фен работает от 1-й батарейки типа "АА", в комплект не входит.
- Трюмо работает от 3 батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Комплектация:
- детали трюмо;
- детали стульчика;
- косметика (муляж);
- 2 браслета;
- бусы;
- 3 кольца;
- 2 резиночки;
- расческа;
- фен.
Размер упаковки: 56.00 x 14.00 x 40.00 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 588 ₴

