
Детское трюмо для девочки с волшебной палочкой 92941, с подсветкой, звуком и мелодиями, с феном и аксессуарами
1 531 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92941
Трюмо детское с волшебной палочкой 92941 от популярного производителя "TK Union Group" станет изысканной изюминкой и отличным дополнением детской комнаты маленькой девочки.
Роскошное трюмо оформлено в сказочном стиле в виде большого королевского замка, а само зеркало украшено большой фигурной снежинкой, которая еще больше придает изделию сказочности и волшебства. Функциональная кнопка обрамлена снежинкой активирует яркую подсветку в 3-х режимах: красная, синяя, фиолетовая и разноцветная мерцающая. Дополнительным, приятным сюрпризом станет волшебная палочка, которая переключает подсветку и включает волшебные мелодии. Для активации звуковых и световых эффектов приложите палочку к правому верхнему углу зеркала.
Фигурная столешница выполнена в нежно розовом цвете, украшена растительным орнаментом и оборудована небольшими литыми подставками в форме сердец. Открывающийся встроенный ящик поможет маленькой моднице с комфортом хранить аксессуары и необходимые косметические средства.
Особенности модели:
- 14 аксессуаров;
- яркая подсветка зеркала в 3-х режимах;
- индукционная волшебная палочка;
- волшебные мелодии.
Игровой набор выполнен из легкой первичной пластмассы и окрашен высококачественными красками. Устойчивая конструкция с крепкими фигурными ножками и безопасным зеркалом отлично выдерживает активную эксплуатацию и обеспечит максимальный комфорт и безопасность в процессе увлекательной игры.
Комплектация
- детали трюмо;
- детали стульчика;
- индукционная волшебная палочка;
- фен;
- 3 флакончика косметики (муляж);
- 2 браслета;
- 2 резинки;
- расческа;
- 3 кольца:
- наклейки.
Характеристики:
- Звуковые и световые эффекты зеркала работают от 3-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
- Фен работает от 1-й батареи типа "АА" – в комплект не входит.
- Высота до столешницы – 33 см.
- Высота трюмо – 85 см.
- Длина трюмо – 40 см.
- Ширина трюмо – 26 см.
- Длина столешницы – 44 см.
- Ширина столешницы – 23 см.
- Высота стула – 17 см.
- Ширина и длина стула 17 см.
Размер упаковки: 57.00 x 10.00 x 46.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 1 531 ₴



