
Машина на пульте управления внедорожник 666-735 А, длина 33 см, подсветка, аккумулятор 3.7 V, 2 цвета
1 296 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-735 А
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Джип на радиоуправлении 666-735 А - увлекательная игрушка, которая с легкостью готова соревноваться в длительных заездах на скорость!
Конструкция выполнена в ярком и реалистичном дизайне в масштабе 1:14!
Внедорожник на радиоуправлении выделяется огромными колесами с яркими дисками, вылитыми аксессуарами и открытым двигателем.
В коллекцию вошло 2 цвета: серый с оранжевым и серый с салатовым.
Особенности модели:
- масштаб 1:14;
- полное управление (вперед, назад, влево, вправо);
- свет.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7 V;
- USB зарядка.
Пульт управления работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
- Масштаб: 1:14
- Размеры: 33.0 x 22.0 x 14.0.
- Длина джипа: 33 см.
- Упаковка: Коробка.
- Размер упаковки:43.00 x 23.00 x 23.00.
- Возраст: от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 2500 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴

