
Машина на радиоуправлении 5588-612, длина 18 см, с подсветкой корпуса, трюковая, 2 цвета
1 163 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5588-612
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина-перевертыш на радиоуправлении 5588-612 на радиоуправлении отличается необычным космическим дизайном, ведь имеет нестандартную форму корпуса, два больших передних колеса и небольшое сдвоенное заднее колесо.
Кроме оригинального дизайна и дистанционного управления, главной и основной особенностью оборотня есть быстрая езда и трюки:
- машина подпрыгивает и переворачивается на 360 градусов;
- может быстро вращаться вокруг своей оси на двух колесах или одном колесе;
- функционирование сопровождается подсветкой корпуса.
Управление трюковой машинкой на радиоуправлении осуществляется с помощью пульта, работающего от 2х батареек АА типа 1.5V (входят в комплект).
Сама машина функционирует от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 4.8V.
В комплект входит:
- машинка трюковая;
- пульт управления;
- аккумуляторная батарея 4.8V;
- 2 батарейки АА типа 1.5V;
- USB-шнур для подзарядки.
Размеры: 18.0 x 17.0 x 12.0.
Длина: 18 см.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 33.00 x 20.00 x 18.00.
Возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 163 ₴

