
Детская машинка на пульте 5588-705 Third wheel knight, прорезиненные колеса, оборот 360° аккумулятор 3.7V,
806 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5588-705
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Суперкар трюковая машинка на радиоуправлении 5588-705"Third wheel knight" ошеломит воображение малыша и поднимите адреналин в крови! Маленький, но шустрый автомобиль быстро ездит и выполняет различные трюки. Такая игрушка будет разнообразить досуг малыша и дарить незабываемые эмоции каждый день!
Особенности:
- современный дизайн с яркими элементами;
- может ездить назад/вперед;
- опрокидывающийся корпус;
- при езде возвращается на 360°;
- колеса с резиновой рифленой поверхностью;
- мерцающая яркая подсветка;
- управление происходит через пульт на частотах 2.4 Ghz;
- пульт работает от 2-х батареек типа "ААА" (входит в комплект);
- встроенный аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- изготовлена из качественной пластмассы.
Потрясающий функционал не оставит никого безразличным: трюковая радиоуправляемая машинка может ездить назад, вперед, по кругу. Все безумные трюки сопровождаются эффектным сиянием, создающим настоящую экстремальную феерию. Не тормозите и скорей воспроизводите крутые трюки вместе с друзьями!
Размеры машинки: 13.0 x 10.0 x 7.0.
Возраст: от 3 лет.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки:25.00 x 16.00 x 14.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴

