
Машинка на пульте управления 5588-702 Five Wheel Storm, с подсветкой, делает сальто, прорезиненные колеса
591 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5588-702
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Соскучились по экстриму и острым ощущениям? Трюковая машинка на радиоуправлении 5588-702 Five Wheel Storm сможет удивить Вас своим неординарным функционалом и стильным дизайном.
Особенности:
- ультрамодный дизайн с зелеными элементами;
- может ездить назад/вперед;
- ездит по кругу;
- делает "сальто" вперед/обратно;
- прорезиненные рельефные колеса;
- мерцающая яркая подсветка;
- управление происходит через пульт на частотах 2.4 Ghz;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА";
- машина трюковая на радиоуправлении работает от аккумулятора 3.7V;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- изготовлена из качественной пластмассы.
Потрясающий функционал не оставит никого безразличным: машинка может ездить назад, вперед, по кругу. Все безумные трюки сопровождаются эффектным сиянием, создающим настоящую экстремальную феерию. Не тормозите и скорей воспроизводите крутые трюки вместе с друзьями!
Размеры машинки: 14.0 x 11.0 x 11.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 21.00 x 6.50 x 11.30.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴

