
Кран на пульте управления 9803, высота 63 см, с подсветкой, ёмкостью для грузов
654 ₴
- В наличии
- Код: 9803
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подъемный кран на дистанционном управлении 9803 – подробно детализированная модель реально существующей спецтехники.
Подходящие кнопки на пульте управления активируют:
- вращение техники вокруг своей оси;
- работу подъемного механизма.
Работа подъемного механизма башенного крана на радиоуправлении сопровождается подсветкой фонарика на кабине водителя.
Питание крана производится за счет пульта, работающего от 2-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
В комплекте:
- кран подъемный;
- пульт ДУ;
- емкость для подъема груза.
Размеры крана: 26.0 x 26.0 x 63.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 22.00 x 10.00 x 35.00.
Возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 1500 г |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴

