Радиоуправляемая машина UD 2198 A LeopardDrift – настоящий трехколесный скоростной зверь.
- Огромные, рельефные, прорезиненные колеса с передним приводом проедут по любому дорожному покрытию, а амортизация заднего колеса позволит преодолевать резкие подъемы и спуски.
- Модель автомобиля создана в масштабе 1:14. Корпус изготовлен из прочной пластмассы, Вам не стоит переживать создавать полосы препятствий или гонки с друзьями, такая модель выдержит любой удар и столкновение.
Особенности гоночной машинки:
- сильный мотор
- независимая система подвески амортизатора
- держит заряд более 20 минут
Пульт дистанционного управления:
- 1. сток отвечает за движение вперед и назад
- 2. сток отвечает за движение влево и вправо
- 3. кнопка по центру активирует демонстрационный режим
В комплектацию набора UD 2198 входит:
- машина на радиоуправлении
- пульт управления
- аккумулятор для машины
- зарядка для аккумулятора
- инструкция
Тип питания автомобиля – аккумуляторная батарея 4.8V. Заряжается с помощью входящей в комплект зарядки.
Пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа 1.5V "АА". (в комплект не входят).
От производителя:
- перед использованием зарядите новый аккумулятор
- машинка работает в радиусе 40 метров от пульта д/у
- если выключить автомобиль, то пульт д/у перейдет в спящий режим
- красный индикатор зарядки выключается, когда аккумулятор полностью заряжен.
Размеры машинки: 28.0 x 19.0 x 16.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки:30.00 x 15.00 x 17.50.
Возраст: от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴


