
Радиоуправляемая машина RQ 2071, длина машины 40 см, управление браслетом, 2 цвета, с подсветкой
1 889 ₴
- Нет в наличии
- Код: RQ 2071
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, В КОМПЛЕКТЕ НЕТ ПУЛЬТА УПРАВЛЕНИЯ, ТОЛЬКО БРАСЛЕТ.
Современная трюковая машинка на радиоуправлении RQ 2071, сочетает в себе все необходимые элементы для увлекательного и активного досуга.
- Модель с первого взгляда влюбляет стильным и современным дизайном, а также вариативной возможностью управления. В комплекте входит сенсорный браслет.
- Машинка с браслетом управления отличается мощностью, маневренностью и высокой проходимостью.
Особенности модели:
- на корпусе располагается кнопка включения, чтобы активировать машинку, удерживайте кнопку 3-5 секунд;
- машинка светится красным и синим цветом.
Комплектация набора:
- машинка трюковая;
- сенсорный браслет управления;
- USB кабель для подзарядки батарейки;
- USB для заряда сенсорного браслета;– инструкция.
Размер машинки: 40 x 24 x 10 см.
- Длина: 40 см.
- Возраст: от 6 лет.
- Упаковка: Коробка.
- Размер упаковки: 47.80 x 10.00 x 34.80.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴

