
Скоростная радиоуправляемая машинка 17 GS 09 B, скорость 20км/ч, масштаб 1:18, аккумулятор 6V
1 572 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17 GS 09 B
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель 17 GS 09 B представляет собой радиоуправляемый автомобиль с масштабом 1:18 из небьющегося мягкого материала.
Особенности модели:
- полное управление (вперед, назад, вправо, влево, остановка);
- радиоуправление на рабочей частоте 2,4 ГГц;
- максимальная скорость 20 км/ч;
В комплекте:
- автомобиль,
- пульт д/у,
- 6V аккумулятор,
- 2 батареи,
- шнур для зарядки аккумулятора.
Пульт работает от 2-х батареек 1.5V типа "АА" (входят в комплект).
Тип питания автомобиля – аккумуляторная батарея 6V.
Размеры:29.0 x 14.0 x 10.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки:47.00 x 23.00 x 20.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 572 ₴

