Магнитный конструктор 6602 в виде жителя юрского периода станет отличным собеседником и другом Вашего ребенка!
Особенности модели:
- - оригинальный дизайн;
- - магнитное крепление;
- - подвижность конечностей на 360°;
- - световые эффекты на спине;
- - характерные динозаврам звуки;
- - запись голоса;
- - смена звукового режима;
- - звук трещотки;
- - эффекты работают от 3-х батареек типа “AG13”.
Функциональный динозаврик выполнен в очень милом дизайне, который точно придется по вкусу поклоннику юрского периода. Яркий свет на спине и звуковые эффекты добавят игре большей реалистичности и динамики. Магнитное крепление конечностей является особенностью данной модели. При прикосновении туловища брахиозавр, животное может менять режим звука, записывать голос, что еще больше разнообразит игру!
Размеры:19.0 x 7.0 x 15.0. Упаковка:Коробка. Размер упаковки:27.00 x 13.00 x 19.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Животные |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴


