Магнитный конструктор 2486 “Машинки” непременно обеспечит увлеченность Вашего малыша и параллельно в форме непринуждённой игры будет развивать и обучать маленького эрудита!
Особенности:
- 32 детали в форме различных геометрических фигур и других элементов;
- способствует развитию мелкой моторики, фантазии, точности движений и логики;
- книжечка-инструкция с различными примерами по сборке;
- прочные магнитные соединения.
Данный конструктор легко воплотит в реальность любую фантазию юного архитектора и подарит самые положительные эмоции!
Все игровые элементы изготовлены из высококачественных пластика и металла, которые обеспечивают конструктору длительную эксплуатацию.
Упаковка: Коробка. Размер упаковки:35.00 x 6.00 x 28.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Количество деталей | 32 шт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


