
Магнитный конструктор из 25 деталей Play Smart 2474, “Машинки, животные, мотоциклы”, 33 модели
451 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2474
Современный набор магнитного конструктора от производителя Play Smart!
Цветные магниты 2474 подарят ребенку уникальную вариативность сборки машинок, мотоциклов и животных.
Всего в наборе 25 деталей из которых ребенок сможет собрать:
- 11 видов животных;
- 11 видов мотоциклов;
– 11 видов машин.
Главная особенность набора состоит в способе крепления. Магнит захвачен в яркий пластик, что позволяет надежно крепить детали между собой.
Еще одна уникальная составляющая набора – это колесный "мото" блок. Его можно регулировать по углу наклона.
В набор входит специальная инструкция – книга с идеями. В ней собраны все модели и наглядно представлены из каких деталей они собираются.
Комплектация набора 2474:
- треугольник 8 шт.;
– квадрат 6 шт.;
- равнобедренный треугольник 2 шт.;
- ромб 2 шт.;
- прямоугольник – 2 шт.;
- трапеция 2 шт.;
- колёсный блок 2 шт.;
- колесный "мото" блок;
- инструкция.
Упаковка: Коробка. Размер упаковки:29.00 x 8.00 x 24.00.
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 25 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 451 ₴

