Особенность магнитного конструктора 2468 состоит в том, что детали набора крепятся друг к другу посредством магнитов, которые помещены в пластиковый корпус.
Вращаясь в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать много разнообразных конструкций.
Набор 2468 состоит из 40 деталей, с помощью деталей набора ребенок сможет собрать множество животных.
В комплект набора входит иллюстрированная инструкция.
Посредством магнитного конструктора ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, проявляет воображение и фантазию.
Упаковка: Коробка. Размер упаковки:33.00 x 5.30 x 32.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Количество деталей | 40 шт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 52 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴



