Особенность магнитного конструктора 2464 состоит в том, что детали набора крепятся друг к другу посредством магнитов, которые помещены в пластиковый корпус.
Вращаясь в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать много разнообразных конструкций.
Набор 2464 состоит из 64-х элементов, с помощью деталей набора ребенок сможет построить ракету, космический корабль, радар, эхо, вездеход и др.
В комплект набора входит иллюстрированная инструкция.
Посредством магнитного конструктора ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, проявляет воображение и фантазию.
Упаковка: Коробка. Размер упаковки:28.00 x 6.00 x 24.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 66 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴




