Магнитный конструктор является одной из самых любимых игрушек детей и родителей. Однако классические конструкторы уже стали привычными и не столь интересными.
Представляем Вашей вниманию новую разработку – Магнитный конструктор! Особенность такого конструктора состоит в том, что детали крепятся друг с другом посредством магнитов, которые помещены в пластиковый корпус.
Вращаясь в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать много разнообразных конструкций.
Данный набор состоит из 45 деталей, выполненных в одной цветовой гамме. Этот набор позволяет конструировать модели строительной техники.
Посредством данного конструктора ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, проявляет воображение и фантазию.
Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 55.00 x 8.00 x 37.00.
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 45 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Строительная техника |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 711 ₴



