
Игровой трек для мальчика Динозавр Рекс в городе, в комплекте 10 машинок 8899-94 (длина трека 120 см)
1 729,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8899-94
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игровой трек для мальчика Динозавр Рекс в городе, в комплекте 10 машинок 8899-94 (длина трека 120 см)
- Трек для машинок "Динозавр Рекс"
- Детский игровой трек для машинок - это захватывающий гоночный трек длиной 1,20 м с атозапуском и различными препятствиями, и конечно же Динозавром в конце трассы.
- Когда машинки спускаются по треку, в любой момент ее может схватить беспощадный динозавр, с очень острыми зубами.
- Динозавр двигает руками, и устрашающе рычит и в любой момент может схватить машинку.
- Игровой набор выполнен из прочного пластика, а яркий и красочный дизайн, не оставить никого равнодушным.

Особенности трека:
- Из комплектующих собирается парковка.
- Пусковое устройство запускает автомобиль, и он мчится преодолевая крутые повороты, спуски и различные препятствия.
- Чтобы машинка доехала до пункта назначения, ей нужно миновать свирепого динозавра.
- Машинка проезжает через динозавра и продолжает свой путь!

В наборе:
- Пусковая установка;
- динозавр,
- пусковой механизм,
- 10 машинок.
Характеристики:
- Для детей от шести лет.
- Материал: пластик.
- Тип питания: батарейка (таблетка).
- Протяженность трека - 120 см, ширина - 75 см, высота - 25 см
- Упаковка: картонная коробка.
- Размер упаковки: 76-43-8,5 см
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Протяженность дороги | 1.2 м |
| Длина в собранном виде | 1200 мм |
| Ширина в собранном виде | 750 мм |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 729,75 ₴


