
Детская интерактивная игрушка единорог 808 на радиоуправлении с звуковыми эффектами в фиолетовом цвете
1 506,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 808-2
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детская интерактивная игрушка единорог 808 на радиоуправлении с звуковыми эффектами в фиолетовом цвете
Робот единорог 808 на радиоуправлении выглядит очень необычно, но в то же самое время симпатично. Эта забавная пони выполнена в фиолетовом цвете с гривой. У неё добрая мордочка и невероятные глазки, которые загораются, когда она просыпается!
- Изготовлена из качественного пластика.Оригинальный пульт, сделанный в виде бабочки, удобен для детских ручек.
- Как и в реальной жизни, пони нужно дрессировать, чтоб она могла выполнять различные трюки. Благодаря сенсорному обустройству для восприятия шума и движений, единорог может выучить различные команды. Единорог издает разные звуки и ее глаза показывают, как она себя чувствует. Узнав движения руки ее владельца, она следует движениям руки.
- В набор входят различные аксессуары, с помощью которых можно научить единорога новым трюкам или просто разнообразить игру. Но надо быть внимательным, если не тренироваться или играть с лошадкой регулярно, она забывает все уже знакомые ей команды или делает то, что ей вздумается.

Характеристика:
- Лошадка учит различные команды.
- Своими глазами (освещение LED) показывает радость, стеснительность и любовь.
- Размер лошадки: 30 см.
- Рекомендуется детям от 6 лет;
- Роботизированный питомец ездит на колёсах, реагирует на прикосновения к носу, издает звуки и обладает "живыми" глазами.
- Может рассказывать истории, имитировать прием пищи, сон, и конечно же танцевать.
- Работает пульт д/у от 2х батареек типа 1.5 AA (не входят в комплект).
- продается в красивой подарочной упаковке.
Комплектация:
- питомец;
- пульт управления;
- USB кабель для подзарядки игрушки;
- инструкция.
В питомца встроено 2 типа управления:
- дистанционный пульт;
- сенсорное управление.
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 214 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 506,10 ₴





