Арбалет детский с прицелом в комплекте, с мишенью и тремя стрелами на присосках М 0488
- Игрушечный Арбалет с мишенью 0488 изготовлен в форме ружья, имеет камуфляжную окраску и поставляется в комплекте с тремя стрелами и мишенью.
- Стрелы безопасны для окружающих, так как вместо острого наконечника на них зафиксированы присоски.
- Сами присоски крупные, поэтому травмировать людей и животных ими крайне сложно (в отличие от пулек в игрушечных пистолетах и автоматах).
- Также предусмотрено приспособление для подвешивания стрел на поясе, что удобно во время игр.
В комплекте:
- арбалет
- 3 стрелы с наконечниками-присосками
- мишень
- приспособление для подвешивания стрел на поясе

Характеристика:
- Материал: пластик.
- Предназначен для детей от 6 лет.
- Колчан для стрел.
- Отдельно пластиковая мишень.
- Прицел с ИК-лучом.
- Размер арбалета: 36 см
- Диаметр мишени: 24 см
- Размер упаковки: 45*6*28 см

*** Характеристики, цветовая гамма и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности, внесенной производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шпион, детектив |
Информация для заказа
- Цена: 710,23 ₴



